Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Session en cours

championnat national elite - selections equipes de france :Session 6

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 09:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HEITZ Camille SCA HM1 00:00.00
2 HALIMI Marine CCNP HJU 59:59.99
3 REBER Lina SSVF HME 00:00.00
4 ANDRE Lena SCA HCA 01:02.82
5 SALSANO Georgia PAN HCA 01:06.24
6 JOANNIN Audrey CPBR HCA 59:59.99
7 COSSON Mary-Lou CSC HME 59:59.99
8 CAPTIEN Laula UEP HCA 59:59.99
100SF SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 09:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SINTES Loane SCA HJU 00:50.89
2 CLORI Chiara CCNP HME 00:49.81
3 MANNINO Marilou CCNP HJU 00:49.71
4 REAL Clara CSAKB HME 00:48.91
5 MORIN Scarlett PAN HJU 00:49.26
6 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:49.73
7 BETTOUCHE Salma SCA HJU 00:50.61
8 BERNHARDT Selena UEP HCA 00:59.40
100SF SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 09:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DEBRAY Aurane PAN HME 00:47.09
2 CHEVILLARD Lucie CSG HCA 00:46.50
3 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:43.55
4 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:41.66
5 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:42.85
6 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:44.20
7 KHN Theresa SSVF HME 00:46.58
8 WANG Pauline CNHC HME 00:48.30
100SF SeniorDame S�rie 4 - Heure estimé: 09:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIANCANIELLO Thais SCA HME 00:46.73
2 GUILLE Lola UEP HJU 00:45.64
3 PINATEL Victoria PAN HME 00:43.48
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:41.65
5 STEIN Alizee CCNP HME 00:42.46
6 PLUMION Clara CCNP HME 00:43.89
7 CHEMIN Emilie PAN HME 00:46.56
8 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:48.03
100SF SeniorDame S�rie 5 - Heure estimé: 09:43
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LAURENCE Oceane PAN HME 00:46.67
2 LABORIE Claudie CPBR HME 00:45.36
3 FELIX Celia MV HME 00:43.23
4 LECOEUR Maelle CCNP HME 00:41.06
5 VERGER Anais CPBR HME 00:42.37
6 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56
7 PETIT Anna PCD HJU 00:46.51
8 RIVET Perrine TMP HME 00:47.74
Classement scratch 100SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
TEXT