Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national shn est termin�e.

Session 2

100SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 15:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:42.33 00:42.91 509
2 LE RAT Julian PAN HME 00:39.82 00:40.15 605
3 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 forfait forfait
4 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:37.78 00:38.58 671
5 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:37.84 forfait forfait
6 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:38.80 661
7 FIGARO Lucas SCA HME 00:41.62 00:42.07 536
8 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:46.14 00:47.80 384
100SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE RAT Julian PAN HME 00:39.82 00:40.12 606
2 CARON Stanys CPBR HME 00:37.82 00:37.77 709
3 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:38.78 662
4 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:37.78 00:38.56 672
5 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:37.02 00:38.76 663
6 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.75 621
7 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:39.48 632
8 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.75 00:38.51 674
100SF SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 15:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 STEIN Olivier CCNP HJU 00:41.69 forfait forfait
2 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.20 644
3 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:39.70 623
4 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:37.02 00:38.75 663
5 CARON Stanys CPBR HME 00:37.82 00:39.34 638
6 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.75 00:40.28 600
7 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:40.31 00:40.83 579
8 JOLY Baptiste CSG HJU 00:43.67 00:44.05 475
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 CARON Stanys CPBR HME 00:37.82 00:37.77 709
2 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.75 00:38.51 674
3 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:37.78 00:38.56 672
4 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:37.78 00:38.58 671
5 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:37.02 00:38.75 663
6 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:37.02 00:38.76 663
7 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:38.78 662
8 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:38.80 661
9 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.20 644
10 CARON Stanys CPBR HME 00:37.82 00:39.34 638
11 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:39.48 632
12 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:39.70 623
13 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.75 621
14 LE RAT Julian PAN HME 00:39.82 00:40.12 606
15 LE RAT Julian PAN HME 00:39.82 00:40.15 605
16 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.75 00:40.28 600
17 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:40.31 00:40.83 579
18 FIGARO Lucas SCA HME 00:41.62 00:42.07 536
19 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:42.33 00:42.91 509
20 JOLY Baptiste CSG HJU 00:43.67 00:44.05 475
21 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:46.14 00:47.80 384
TEXT