Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national shn est termin�e.

Session 2

100SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 15:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CHEVILLARD Lucie CSG HCA 00:47.38 00:48.27 374
2 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:44.80 forfait forfait
3 DOUYERE Manon CSG HME 00:43.34 00:46.38 415
4 VERGER Anais CPBR HME 00:42.37 00:42.56 520
5 STEIN Alizee CCNP HME 00:43.05 forfait forfait
6 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56 00:44.79 455
7 GUILLE Lola UEP HJU 00:45.92 00:46.72 408
8 MEDINA BELTRAN Juanita CPS HME 00:00.00 00:51.55 316
100SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56 00:45.83 429
2 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:43.69 00:44.18 472
3 PINATEL Victoria PAN HME 00:43.55 00:43.92 479
4 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:42.59 00:42.21 531
5 VERGER Anais CPBR HME 00:42.37 00:42.52 521
6 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:45.47 00:44.08 474
7 FELIX Celia MV HME 00:43.23 00:47.09 399
8 DOUYERE Manon CSG HME 00:43.34 00:47.69 386
100SF SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 15:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DEBRAY Aurane PAN HME 00:47.09 00:48.61 368
2 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:43.69 00:43.72 485
3 FELIX Celia MV HME 00:43.23 00:44.13 473
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:42.09 forfait forfait
5 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:42.59 00:42.44 524
6 PINATEL Victoria PAN HME 00:43.55 00:43.48 492
7 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:45.47 00:43.62 487
8 SINTES Loane SCA HJU 00:50.89 forfait forfait
Classement scratch 100SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:42.59 00:42.21 531
2 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:42.59 00:42.44 524
3 VERGER Anais CPBR HME 00:42.37 00:42.52 521
4 VERGER Anais CPBR HME 00:42.37 00:42.56 520
5 PINATEL Victoria PAN HME 00:43.55 00:43.48 492
6 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:45.47 00:43.62 487
7 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:43.69 00:43.72 485
8 PINATEL Victoria PAN HME 00:43.55 00:43.92 479
9 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:45.47 00:44.08 474
10 FELIX Celia MV HME 00:43.23 00:44.13 473
11 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:43.69 00:44.18 472
12 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56 00:44.79 455
13 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56 00:45.83 429
14 DOUYERE Manon CSG HME 00:43.34 00:46.38 415
15 GUILLE Lola UEP HJU 00:45.92 00:46.72 408
16 FELIX Celia MV HME 00:43.23 00:47.09 399
17 DOUYERE Manon CSG HME 00:43.34 00:47.69 386
18 CHEVILLARD Lucie CSG HCA 00:47.38 00:48.27 374
19 DEBRAY Aurane PAN HME 00:47.09 00:48.61 368
20 MEDINA BELTRAN Juanita CPS HME 00:00.00 00:51.55 316
TEXT