Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national shn est termin�e.

Session 1

50AP SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 09:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:17.80 00:18.27 587
2 LE RAT Julian PAN HME 00:16.72 00:16.55 737
3 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 forfait forfait
4 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:15.64 00:15.97 800
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.86 00:15.50 857
6 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:16.37 00:16.68 724
7 BLIN Brieuc CPBR HME 00:17.16 00:16.56 736
8 LE RUYET Stellan CPBR HME 00:18.56 00:18.00 608
50AP SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:16.43 00:16.92 701
2 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.01 796
3 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:15.72 830
4 CARON Stanys CPBR HME 00:15.32 00:15.26 889
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.86 00:15.55 851
6 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:15.64 00:15.78 823
7 LE RAT Julian PAN HME 00:16.72 00:16.52 740
8 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:16.37 00:16.63 729
50AP SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 09:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:17.29 00:16.69 723
2 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:16.43 00:16.61 731
3 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.13 782
4 CARON Stanys CPBR HME 00:15.32 00:15.34 878
5 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:15.89 810
6 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:16.17 00:16.02 795
7 THIL Alexandre Theo UEP HME 00:16.85 00:16.91 702
8 DAGUERRE Mathys CSG HJU 00:18.13 00:17.85 619
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 CARON Stanys CPBR HME 00:15.32 00:15.26 889
2 CARON Stanys CPBR HME 00:15.32 00:15.34 878
3 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.86 00:15.50 857
4 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.86 00:15.55 851
5 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:15.72 830
6 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:15.64 00:15.78 823
7 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:15.89 810
8 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:15.64 00:15.97 800
9 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.01 796
10 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:16.17 00:16.02 795
11 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.13 782
12 LE RAT Julian PAN HME 00:16.72 00:16.52 740
13 LE RAT Julian PAN HME 00:16.72 00:16.55 737
14 BLIN Brieuc CPBR HME 00:17.16 00:16.56 736
15 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:16.43 00:16.61 731
16 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:16.37 00:16.63 729
17 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:16.37 00:16.68 724
18 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:17.29 00:16.69 723
19 THIL Alexandre Theo UEP HME 00:16.85 00:16.91 702
20 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:16.43 00:16.92 701
21 DAGUERRE Mathys CSG HJU 00:18.13 00:17.85 619
22 LE RUYET Stellan CPBR HME 00:18.56 00:18.00 608
23 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:17.80 00:18.27 587
TEXT