Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Session en cours

meeting national sportifs de haut niveau :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

50SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 10:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:19.71 00:19.42 484
2 LE RAT Julian PAN HME 00:18.15 00:17.81 607
3 SEZNEC Louis Maël PEC HME 00:17.75 00:18.24 570
4 CARON Stanys CPBR HME 00:17.16 00:17.16 668
5 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:17.42 00:17.37 647
6 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:17.86 00:18.04 587
7 LEBEAU Rémy PAN HME 00:18.68 00:18.57 544
8
50SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEZNEC Louis Maël PEC HME 00:17.75 00:18.38 559
2 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:17.86 00:17.94 595
3 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:17.42 00:17.32 652
4 CARON Stanys CPBR HME 00:17.16 00:16.91 694
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:17.00 00:17.53 632
6 LE RAT Julian PAN HME 00:18.15 00:18.25 569
7 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:17.50 00:18.21 573
8 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:18.91 00:18.24 570
50SF SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:18.91 00:18.34 562
2 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:18.06 00:18.49 550
3 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:17.50 00:18.21 573
4 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:17.00 00:17.28 656
5 BARNIER Bryan CCNP HME 00:17.33 00:18.55 546
6 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:17.86 00:18.61 541
7 FIGARO Lucas SCA HME 00:18.50 00:19.06 508
8 PLOETZE Tino CPS HME 00:19.98 00:19.94 452
Classement scratch 50SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 CARON Stanys CPBR HME 00:17.16 00:16.91 694
2 CARON Stanys CPBR HME 00:17.16 00:17.16 668
3 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:17.00 00:17.28 656
4 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:17.42 00:17.32 652
5 ZUGMEYER Colas PAN HME 00:17.42 00:17.37 647
6 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:17.00 00:17.53 632
7 LE RAT Julian PAN HME 00:18.15 00:17.81 607
8 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:17.86 00:17.94 595
9 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:17.86 00:18.04 587
10 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:17.50 00:18.21 573
11 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:17.50 00:18.21 573
12 SEZNEC Louis Maël PEC HME 00:17.75 00:18.24 570
13 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:18.91 00:18.24 570
14 LE RAT Julian PAN HME 00:18.15 00:18.25 569
15 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:18.91 00:18.34 562
16 SEZNEC Louis Maël PEC HME 00:17.75 00:18.38 559
17 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:18.06 00:18.49 550
18 BARNIER Bryan CCNP HME 00:17.33 00:18.55 546
19 LEBEAU Rémy PAN HME 00:18.68 00:18.57 544
20 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:17.86 00:18.61 541
21 FIGARO Lucas SCA HME 00:18.50 00:19.06 508
22 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:19.71 00:19.42 484
23 PLOETZE Tino CPS HME 00:19.98 00:19.94 452
TEXT