Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Session en cours

meeting national sportifs de haut niveau :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

50SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 10:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BETTOUCHE Salma SCA HJU 00:22.06 00:21.61 367
2 BRIARD Isya PAC HJU 00:21.28 00:21.08 391
3 OURO-BANG-NA Maëlis PAN HME 00:20.44 disqualifié disqualifié
4 HAMON Maïwenn AVCSM HME 00:18.87 disqualifié disqualifié
5 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:19.70 00:19.81 460
6 DA SILVA Noémie UEP HME 00:21.22 00:21.60 367
7 FATRAS Emilie CCNP HME 00:21.70 00:20.60 415
8 CROST Alicia CPBR HME 00:00.00 00:21.90 354
50SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATRAS Emilie CCNP HME 00:21.70 00:20.95 398
2 STEIN Alizee CCNP HME 00:19.57 00:20.56 417
3 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:21.28 00:20.27 433
4 LECOEUR Maëlle CCNP HME 00:18.27 00:18.77 529
5 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:19.70 00:19.82 459
6 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:20.05 00:20.68 411
7 GUILLE Lola UEP HJU 00:20.85 00:20.57 417
8 DEBRAY Aurane PAN HME 00:21.36 00:22.03 349
50SF SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 10:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REAL Clara CSAKB HME 00:21.74 00:23.07 309
2 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:21.28 00:20.15 440
3 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:20.05 00:20.35 429
4 LECOEUR Maëlle CCNP HME 00:18.27 00:19.61 472
5 STEIN Alizee CCNP HME 00:19.57 00:20.42 425
6 GUILLE Lola UEP HJU 00:20.85 00:20.49 421
7 DEBRAY Aurane PAN HME 00:21.36 00:21.55 369
8 JACQUES Ariane UEP HME 00:22.81 forfait forfait
Classement scratch 50SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 LECOEUR Maëlle CCNP HME 00:18.27 00:18.77 529
2 LECOEUR Maëlle CCNP HME 00:18.27 00:19.61 472
3 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:19.70 00:19.81 460
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:19.70 00:19.82 459
5 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:21.28 00:20.15 440
6 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:21.28 00:20.27 433
7 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:20.05 00:20.35 429
8 STEIN Alizee CCNP HME 00:19.57 00:20.42 425
9 GUILLE Lola UEP HJU 00:20.85 00:20.49 421
10 STEIN Alizee CCNP HME 00:19.57 00:20.56 417
11 GUILLE Lola UEP HJU 00:20.85 00:20.57 417
12 FATRAS Emilie CCNP HME 00:21.70 00:20.60 415
13 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:20.05 00:20.68 411
14 FATRAS Emilie CCNP HME 00:21.70 00:20.95 398
15 BRIARD Isya PAC HJU 00:21.28 00:21.08 391
16 DEBRAY Aurane PAN HME 00:21.36 00:21.55 369
17 DA SILVA Noémie UEP HME 00:21.22 00:21.60 367
18 BETTOUCHE Salma SCA HJU 00:22.06 00:21.61 367
19 CROST Alicia CPBR HME 00:00.00 00:21.90 354
20 DEBRAY Aurane PAN HME 00:21.36 00:22.03 349
21 REAL Clara CSAKB HME 00:21.74 00:23.07 309
TEXT