Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Session en cours

meeting national sportifs de haut niveau :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 16:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 THAREL Fabian CSG HJU 00:51.86 00:47.01 401
2 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:42.33 00:42.88 510
3 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.51 00:39.60 627
4 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 00:39.61 626
5 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:39.26 641
6 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:40.43 00:40.93 575
7 JOLY Baptiste CSG HJU 00:45.57 00:43.67 486
8
100SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.51 00:41.16 567
2 BLIN Brieuc CPBR HME 00:39.62 00:40.34 597
3 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.94 00:38.75 663
4 CARON Stanys CPBR HME 00:38.21 00:37.82 707
5 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:38.25 00:37.75 710
6 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:40.23 602
7 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.65 625
8 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 00:39.05 650
100SF SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 16:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DAGUERRE Mathys CSG HJU 00:51.09 00:46.10 422
2 DUMARD Louis CPBR HME 00:41.47 00:40.50 591
3 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.58 628
4 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:40.64 586
5 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:38.25 00:38.26 686
6 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:40.31 00:41.57 552
7 STEIN Olivier CCNP HJU 00:45.17 00:41.69 548
8 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 00:39.05 650
100SF SeniorHomme S�rie 3 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:47.34 00:46.14 421
2 LE RAT Julian PAN HME 00:41.34 00:39.82 618
3 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.94 00:38.81 661
4 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:37.84 00:40.10 607
5 CARON Stanys CPBR HME 00:38.21 00:38.23 687
6 BLIN Brieuc CPBR HME 00:39.62 00:39.35 637
7 LE RUYET Stellan CPBR HME 00:44.78 00:43.27 498
8 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 00:39.05 650
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:38.25 00:37.75 710
2 CARON Stanys CPBR HME 00:38.21 00:37.82 707
3 CARON Stanys CPBR HME 00:38.21 00:38.23 687
4 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:38.25 00:38.26 686
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.94 00:38.75 663
6 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.94 00:38.81 661
7 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 00:39.05 650
8 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:39.26 641
9 BLIN Brieuc CPBR HME 00:39.62 00:39.35 637
10 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.58 628
11 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.51 00:39.60 627
12 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.07 00:39.61 626
13 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.33 00:39.65 625
14 LE RAT Julian PAN HME 00:41.34 00:39.82 618
15 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:37.84 00:40.10 607
16 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.90 00:40.23 602
17 BLIN Brieuc CPBR HME 00:39.62 00:40.34 597
18 DUMARD Louis CPBR HME 00:41.47 00:40.50 591
19 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:40.64 586
20 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:40.43 00:40.93 575
21 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.51 00:41.16 567
22 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:40.31 00:41.57 552
23 STEIN Olivier CCNP HJU 00:45.17 00:41.69 548
24 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:42.33 00:42.88 510
25 LE RUYET Stellan CPBR HME 00:44.78 00:43.27 498
26 JOLY Baptiste CSG HJU 00:45.57 00:43.67 486
27 DAGUERRE Mathys CSG HJU 00:51.09 00:46.10 422
28 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:47.34 00:46.14 421
29 THAREL Fabian CSG HJU 00:51.86 00:47.01 401
TEXT