Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Session en cours

meeting national sportifs de haut niveau :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 STEIN Olivier CCNP HJU 00:18.54 00:17.54 645
3 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:16.37 00:16.87 705
4 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:16.23 771
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.94 00:16.21 773
6 LE RAT Julian PAN HME 00:17.10 00:16.72 720
7 DAGUERRE Mathys CSG HJU 00:19.73 00:18.13 598
8
50AP SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 00:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMARD Louis CPBR HME 00:17.42 disqualifié disqualifié
2 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.94 00:15.86 813
3 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.05 791
4 MEYER Hugo CSG HME 00:15.13 00:15.51 856
5 CARON Stanys CPBR HME 00:15.38 00:15.32 881
6 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.18 00:16.39 754
7 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:16.35 758
8 LEBEAU R�my PAN HME :. 00:16.48 744
50AP SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 10:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMARD Louis CPBR HME 00:17.42 disqualifié disqualifié
2 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:18.24 00:17.80 623
3 LEBEAU R�my PAN HME :. 00:16.35 758
4 CARON Stanys CPBR HME 00:15.38 00:15.61 843
5 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.04 792
6 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:16.93 00:16.43 750
7 JOLY Baptiste CSG HJU 00:19.71 00:18.19 593
8 LEBEAU R�my PAN HME :. 00:16.48 744
50AP SeniorHomme S�rie 3 - Heure estimé: 10:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 THAREL Fabian CSG HJU 00:20.60 00:20.07 473
2 DUMARD Louis CPBR HME 00:17.42 00:16.29 765
3 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.18 00:16.21 773
4 MEYER Hugo CSG HME 00:15.13 00:15.15 904
5 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.35 758
6 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:16.51 00:16.19 776
7 PONTAL Morgan CSG HME 00:18.63 00:17.63 637
8 LEBEAU R�my PAN HME :. 00:16.48 744
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 MEYER Hugo CSG HME 00:15.13 00:15.15 904
2 CARON Stanys CPBR HME 00:15.38 00:15.32 881
3 MEYER Hugo CSG HME 00:15.13 00:15.51 856
4 CARON Stanys CPBR HME 00:15.38 00:15.61 843
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.94 00:15.86 813
6 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.04 792
7 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.05 791
8 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:16.51 00:16.19 776
9 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:15.94 00:16.21 773
10 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.18 00:16.21 773
11 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:16.23 771
12 DUMARD Louis CPBR HME 00:17.42 00:16.29 765
13 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:15.68 00:16.35 758
14 LEBEAU R�my PAN HME :. 00:16.35 758
15 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.35 758
16 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.18 00:16.39 754
17 ANDROUET Nicolas CAAP HJU 00:16.93 00:16.43 750
18 LEBEAU R�my PAN HME :. 00:16.48 744
19 LE RAT Julian PAN HME 00:17.10 00:16.72 720
20 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:16.37 00:16.87 705
21 STEIN Olivier CCNP HJU 00:18.54 00:17.54 645
22 PONTAL Morgan CSG HME 00:18.63 00:17.63 637
23 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HJU 00:18.24 00:17.80 623
24 DAGUERRE Mathys CSG HJU 00:19.73 00:18.13 598
25 JOLY Baptiste CSG HJU 00:19.71 00:18.19 593
26 THAREL Fabian CSG HJU 00:20.60 00:20.07 473
TEXT