Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 5

200SFB SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 10:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LEDUC Emma PEC HME 02:16.71 02:09.97 402
4 BONHOMME Meline PCD HME 02:10.90 01:58.21 515
5 ZIMER Clara PCD HME 02:12.84 02:03.00 464
6 BOUTOULLIER Florie PEC HJU 00:00.00 02:02.39 470
7
8
200SFB SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 10:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PORCHERON Alwena PEC HJU 02:06.67 02:01.65 478
2 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 02:01.97 02:07.51 423
3 FATRAS Emilie CCNP HME 01:58.41 02:03.45 460
4 LAURENCE Oceane PAN HME 01:58.01 01:58.36 513
5 SPELLIERS Marine CCNP HME 01:58.17 02:01.02 484
6 VANDENBERGEN Axelle PCD HME 01:59.70 02:04.77 447
7 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 02:05.56 02:01.68 477
8 GROLLEAU Alais CNP HME 02:10.37 02:13.51 375
200SFB SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 10:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VANDENBERGEN Louise PCD HME 01:56.95 01:57.93 518
2 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:55.11 01:57.23 526
3 JACQUES Ariane UEP HME 01:52.19 01:54.39 561
4 KLEIN Alycia SCA HME 01:48.33 01:55.71 544
5 DESBORDES Joana PAN HME 01:51.34 01:52.47 586
6 BRIARD Isya PAC HJU 01:55.05 01:59.49 501
7 DESBORDES Mila PAN HME 01:56.46 01:56.20 538
8 MAES Eva AVCSM HJU 01:57.59 01:59.63 499
Classement scratch 200SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 DESBORDES Joana PAN HME 01:51.34 01:52.47 586
2 JACQUES Ariane UEP HME 01:52.19 01:54.39 561
3 KLEIN Alycia SCA HME 01:48.33 01:55.71 544
4 DESBORDES Mila PAN HME 01:56.46 01:56.20 538
5 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:55.11 01:57.23 526
6 VANDENBERGEN Louise PCD HME 01:56.95 01:57.93 518
7 BONHOMME Meline PCD HME 02:10.90 01:58.21 515
8 LAURENCE Oceane PAN HME 01:58.01 01:58.36 513
9 BRIARD Isya PAC HJU 01:55.05 01:59.49 501
10 MAES Eva AVCSM HJU 01:57.59 01:59.63 499
11 SPELLIERS Marine CCNP HME 01:58.17 02:01.02 484
12 PORCHERON Alwena PEC HJU 02:06.67 02:01.65 478
13 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 02:05.56 02:01.68 477
14 BOUTOULLIER Florie PEC HJU 00:00.00 02:02.39 470
15 ZIMER Clara PCD HME 02:12.84 02:03.00 464
16 FATRAS Emilie CCNP HME 01:58.41 02:03.45 460
17 VANDENBERGEN Axelle PCD HME 01:59.70 02:04.77 447
18 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 02:01.97 02:07.51 423
19 LEDUC Emma PEC HME 02:16.71 02:09.97 402
20 GROLLEAU Alais CNP HME 02:10.37 02:13.51 375
TEXT