Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 5

50SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 09:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HJU 00:21.78 00:20.35 429
2 LELAIDIER Leo CNP HJU 00:21.07 00:21.11 390
3 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:19.48 00:19.95 452
4 LUC Ethan CAAP HME 00:18.64 00:19.39 486
5 FIGARO Lucas SCA HME 00:19.06 00:17.59 627
6 MILLEVILLE Olivier CSAKB HM1 00:20.42 00:20.25 434
7 MORIN Evan CSAKB HJU 00:21.72 00:20.98 396
8 GHIRARDI Adrien CCNP HME 00:00.00 00:20.97 397
50SF SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 09:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:17.94 00:18.11 581
2 BARNIER Bryan CCNP HME 00:17.78 00:18.87 522
3 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:16.93 00:17.31 653
4 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:16.76 00:17.20 664
5 CARON Stanys CPBR HME 00:16.78 00:16.20 776
6 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:17.50 00:17.31 653
7 LE RAT Julian PAN HME 00:17.81 00:17.97 593
8 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:18.55 00:18.72 533
Classement scratch 50SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 CARON Stanys CPBR HME 00:16.78 00:16.20 776
2 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:16.76 00:17.20 664
3 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:16.93 00:17.31 653
4 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:17.50 00:17.31 653
5 FIGARO Lucas SCA HME 00:19.06 00:17.59 627
6 LE RAT Julian PAN HME 00:17.81 00:17.97 593
7 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:17.94 00:18.11 581
8 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:18.55 00:18.72 533
9 BARNIER Bryan CCNP HME 00:17.78 00:18.87 522
10 LUC Ethan CAAP HME 00:18.64 00:19.39 486
11 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:19.48 00:19.95 452
12 MILLEVILLE Olivier CSAKB HM1 00:20.42 00:20.25 434
13 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HJU 00:21.78 00:20.35 429
14 GHIRARDI Adrien CCNP HME 00:00.00 00:20.97 397
15 MORIN Evan CSAKB HJU 00:21.72 00:20.98 396
16 LELAIDIER Leo CNP HJU 00:21.07 00:21.11 390
TEXT