Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 5

50SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 09:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 SARRIS Louise PAN HJU 00:24.31 00:22.01 350
3 MAES Eva AVCSM HJU 00:21.44 00:25.14 247
4 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:20.01 00:19.84 458
5 STEIN Alizee CCNP HME 00:20.41 00:19.84 458
6 PUDOVA Ekaterina AVCSM HJU 00:23.13 00:25.82 231
7 MAURER Irine PEC HME 00:26.26 00:22.96 313
8
50SF SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 09:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 TABEAU Kim PAN HME 00:24.17 00:23.35 300
3 RIVET Perrine TMP HME :. 00:21.79 359
4 FELIX Celia MV HME 00:20.00 00:20.47 422
5 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:20.11 00:20.01 448
6 REAL Clara CSAKB HME 00:21.74 00:22.69 323
7 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:25.09 00:21.64 365
8
50SF SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 09:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLUMION Clara CCNP HME 00:00.00 forfait forfait
2 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:23.84 00:22.98 312
3 FATRAS Emilie CCNP HME 00:20.60 00:20.88 401
4 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:18.81 00:18.92 518
5 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:20.05 00:19.83 459
6 DEBRAY Aurane PAN HME 00:21.55 00:22.00 350
7 JOANNIN Audrey CPBR HCA 00:24.75 00:22.48 331
8
Classement scratch 50SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:18.81 00:18.92 518
2 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:20.05 00:19.83 459
3 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:20.01 00:19.84 458
4 STEIN Alizee CCNP HME 00:20.41 00:19.84 458
5 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:20.11 00:20.01 448
6 FELIX Celia MV HME 00:20.00 00:20.47 422
7 FATRAS Emilie CCNP HME 00:20.60 00:20.88 401
8 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:25.09 00:21.64 365
9 RIVET Perrine TMP HME :. 00:21.79 359
10 DEBRAY Aurane PAN HME 00:21.55 00:22.00 350
11 SARRIS Louise PAN HJU 00:24.31 00:22.01 350
12 JOANNIN Audrey CPBR HCA 00:24.75 00:22.48 331
13 REAL Clara CSAKB HME 00:21.74 00:22.69 323
14 MAURER Irine PEC HME 00:26.26 00:22.96 313
15 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:23.84 00:22.98 312
16 TABEAU Kim PAN HME 00:24.17 00:23.35 300
17 MAES Eva AVCSM HJU 00:21.44 00:25.14 247
18 PUDOVA Ekaterina AVCSM HJU 00:23.13 00:25.82 231
TEXT