Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 3

400SFB SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 16:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 BRIARD Isya PAC HJU 00:00.00 04:19.65 534
4 LEDUC Emma PEC HME 04:53.83 04:37.44 449
5 ZIMER Clara PCD HME 00:00.00 04:25.49 504
6 LETENEUR Pauline PCD HME 00:00.00 04:24.69 508
7
8
400SFB SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 16:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 04:41.72 04:14.13 564
2 PORCHERON Alwena PEC HJU 04:33.86 04:20.07 531
3 COSSON Mary-Lou CSC HME 04:26.88 04:23.62 513
4 CORMERAIS Julie CNHC HME 04:23.38 04:23.50 514
5 BONHOMME Meline PCD HME 04:24.23 04:10.29 587
6 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 04:28.80 04:36.90 451
7 GROLLEAU Alais CNP HME 04:38.99 04:45.17 418
8
400SFB SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 16:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COURTIER Alexandrine CCNP HME 04:14.92 04:25.70 503
2 DESBORDES Mila PAN HME 04:12.12 04:11.32 581
3 VANDENBERGEN Louise PCD HME 04:06.77 04:06.22 613
4 DESBORDES Joana PAN HME 03:58.91 03:57.79 671
5 JACQUES Ariane UEP HME 04:01.11 04:00.94 648
6 MAES Eva AVCSM HJU 04:08.49 04:06.37 612
7 DAUCE Apolline PAN HME 04:14.91 forfait forfait
8 VANDENBERGEN Axelle PCD HME 04:21.52 04:32.41 471
Classement scratch 400SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 DESBORDES Joana PAN HME 03:58.91 03:57.79 671
2 JACQUES Ariane UEP HME 04:01.11 04:00.94 648
3 VANDENBERGEN Louise PCD HME 04:06.77 04:06.22 613
4 MAES Eva AVCSM HJU 04:08.49 04:06.37 612
5 BONHOMME Meline PCD HME 04:24.23 04:10.29 587
6 DESBORDES Mila PAN HME 04:12.12 04:11.32 581
7 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 04:41.72 04:14.13 564
8 BRIARD Isya PAC HJU 00:00.00 04:19.65 534
9 PORCHERON Alwena PEC HJU 04:33.86 04:20.07 531
10 CORMERAIS Julie CNHC HME 04:23.38 04:23.50 514
11 COSSON Mary-Lou CSC HME 04:26.88 04:23.62 513
12 LETENEUR Pauline PCD HME 00:00.00 04:24.69 508
13 ZIMER Clara PCD HME 00:00.00 04:25.49 504
14 COURTIER Alexandrine CCNP HME 04:14.92 04:25.70 503
15 VANDENBERGEN Axelle PCD HME 04:21.52 04:32.41 471
16 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 04:28.80 04:36.90 451
17 LEDUC Emma PEC HME 04:53.83 04:37.44 449
18 GROLLEAU Alais CNP HME 04:38.99 04:45.17 418
TEXT