Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 3

100SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 15:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME 00:50.38 00:40.60 588
2 LE RUYET Stellan CPBR HME 00:43.27 00:43.21 500
3 LE RAT Julian PAN HME 00:39.82 00:39.80 619
4 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.51 00:38.90 657
5 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:39.32 00:39.27 641
6 STEIN Olivier CCNP HJU 00:41.69 00:40.90 576
7 SALVI Tom CNHC HME 00:46.48 00:45.86 428
8
100SF SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 15:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MORIN Evan CSAKB HJU 00:48.40 00:46.72 408
2 LUC Ethan CAAP HME 00:43.11 00:43.64 487
3 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.60 00:41.87 542
4 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.28 00:38.85 659
5 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.20 00:38.87 658
6 THIL Alexandre Theo UEP HME 00:40.43 00:41.23 564
7 KERJEAN Maxim PEC HJU 00:46.11 00:42.51 521
8
100SF SeniorHomme S�rie 3 - Heure estimé: 15:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HJU 00:47.09 00:45.52 436
2 BOURSALI Isaac CNHC HME 00:42.85 00:42.41 524
3 BLIN Brieuc CPBR HME 00:39.35 00:39.64 625
4 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:37.75 00:37.60 717
5 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.78 00:38.60 670
6 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:40.31 00:41.16 567
7 MILLEVILLE Olivier CSAKB HM1 00:43.75 00:43.36 495
8 LEBEAU Antonin PAN HCA 00:59.13 00:50.02 341
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 BERGERON Maxime CPBR HM1 00:37.75 00:37.60 717
2 TORREMOCHA Axel CPBR HME 00:38.78 00:38.60 670
3 BARNIER Bryan CCNP HME 00:38.28 00:38.85 659
4 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:39.20 00:38.87 658
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:38.51 00:38.90 657
6 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:39.32 00:39.27 641
7 BLIN Brieuc CPBR HME 00:39.35 00:39.64 625
8 LE RAT Julian PAN HME 00:39.82 00:39.80 619
9 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME 00:50.38 00:40.60 588
10 STEIN Olivier CCNP HJU 00:41.69 00:40.90 576
11 HAMON Ewen AVCSM HJU 00:40.31 00:41.16 567
12 THIL Alexandre Theo UEP HME 00:40.43 00:41.23 564
13 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.60 00:41.87 542
14 BOURSALI Isaac CNHC HME 00:42.85 00:42.41 524
15 KERJEAN Maxim PEC HJU 00:46.11 00:42.51 521
16 LE RUYET Stellan CPBR HME 00:43.27 00:43.21 500
17 MILLEVILLE Olivier CSAKB HM1 00:43.75 00:43.36 495
18 LUC Ethan CAAP HME 00:43.11 00:43.64 487
19 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HJU 00:47.09 00:45.52 436
20 SALVI Tom CNHC HME 00:46.48 00:45.86 428
21 MORIN Evan CSAKB HJU 00:48.40 00:46.72 408
22 LEBEAU Antonin PAN HCA 00:59.13 00:50.02 341
TEXT