Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 3

100SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 15:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KLEIN Alycia SCA HME 00:00.00 00:50.66 330
2 LABORIE Claudie CPBR HME 00:50.63 00:45.36 440
3 LAURENCE Oceane PAN HME 00:46.67 00:47.29 395
4 STEIN Alizee CCNP HME 00:43.61 00:42.46 523
5 FELIX Celia MV HME 00:44.13 00:43.42 493
6 RIVET Perrine TMP HME :. 00:47.74 385
7 SARRIS Louise PAN HJU 00:52.96 00:48.57 368
8
100SF SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 15:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:58.87 00:48.03 379
2 REAL Clara CSAKB HME 00:48.69 00:48.91 362
3 GUILLE Lola UEP HJU 00:45.92 00:45.64 433
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:42.71 00:42.19 532
5 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:43.69 00:42.85 511
6 PETIT Anna PCD HJU 00:47.89 00:46.51 412
7 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:51.23 00:49.73 347
8
100SF SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 15:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAURER Irine PEC HME 00:56.28 00:53.07 293
2 BERNARD Kim CSAKB HME 00:48.59 00:46.15 421
3 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:44.80 00:44.20 471
4 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:42.21 00:43.22 499
5 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:43.62 00:43.55 489
6 DEBRAY Aurane PAN HME 00:47.09 00:48.05 379
7 CHEMIN Emilie PAN HME 00:50.72 00:46.56 411
8
Classement scratch 100SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:42.71 00:42.19 532
2 STEIN Alizee CCNP HME 00:43.61 00:42.46 523
3 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:43.69 00:42.85 511
4 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:42.21 00:43.22 499
5 FELIX Celia MV HME 00:44.13 00:43.42 493
6 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:43.62 00:43.55 489
7 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:44.80 00:44.20 471
8 LABORIE Claudie CPBR HME 00:50.63 00:45.36 440
9 GUILLE Lola UEP HJU 00:45.92 00:45.64 433
10 BERNARD Kim CSAKB HME 00:48.59 00:46.15 421
11 PETIT Anna PCD HJU 00:47.89 00:46.51 412
12 CHEMIN Emilie PAN HME 00:50.72 00:46.56 411
13 LAURENCE Oceane PAN HME 00:46.67 00:47.29 395
14 RIVET Perrine TMP HME :. 00:47.74 385
15 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:58.87 00:48.03 379
16 DEBRAY Aurane PAN HME 00:47.09 00:48.05 379
17 SARRIS Louise PAN HJU 00:52.96 00:48.57 368
18 REAL Clara CSAKB HME 00:48.69 00:48.91 362
19 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:51.23 00:49.73 347
20 KLEIN Alycia SCA HME 00:00.00 00:50.66 330
21 MAURER Irine PEC HME 00:56.28 00:53.07 293
TEXT