Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 3

50SFB SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 15:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BONHOMME Meline PCD HME 00:00.00 00:25.40 390
2 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 00:26.66 00:26.36 355
3 ZIMER Clara PCD HME 00:25.76 00:25.39 391
4 KLEIN Alycia SCA HME 00:23.44 00:23.63 471
5 COURTIER Alexandrine CCNP HME 00:23.83 00:24.50 429
6 MAURER Irine PEC HME 00:26.16 00:25.28 395
7 PUDOVA Ekaterina AVCSM HJU 00:27.95 00:28.76 283
8
50SFB SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 15:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HENRAS MAROUF Alix TMP HME 00:00.00 disqualifié disqualifié
2 JOANNIN Audrey CPBR HCA 00:26.55 00:25.70 379
3 MAES Eva AVCSM HJU 00:25.24 00:27.66 313
4 BRIARD Isya PAC HJU 00:23.37 00:23.40 483
5 JACQUES Ariane UEP HME 00:23.78 00:23.87 459
6 PORCHERON Alwena PEC HJU 00:25.94 00:25.25 397
7 LEDUC Emma PEC HME 00:27.53 00:26.74 342
8
50SFB SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 15:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLUMION Clara CCNP HME 00:00.00 00:23.93 456
2 COSSON Mary-Lou CSC HME 00:26.31 00:26.71 343
3 CROST Alicia CPBR HME 00:24.09 00:24.59 425
4 SPELLIERS Marine CCNP HME 00:23.30 00:23.93 456
5 FATRAS Emilie CCNP HME 00:23.75 00:23.65 470
6 TABEAU Kim PAN HME 00:25.87 00:25.80 375
7 GROLLEAU Alais CNP HME 00:27.43 00:27.81 308
8 BOUTOULLIER Florie PEC HJU 00:00.00 00:25.12 402
Classement scratch 50SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 BRIARD Isya PAC HJU 00:23.37 00:23.40 483
2 KLEIN Alycia SCA HME 00:23.44 00:23.63 471
3 FATRAS Emilie CCNP HME 00:23.75 00:23.65 470
4 JACQUES Ariane UEP HME 00:23.78 00:23.87 459
5 PLUMION Clara CCNP HME 00:00.00 00:23.93 456
6 SPELLIERS Marine CCNP HME 00:23.30 00:23.93 456
7 COURTIER Alexandrine CCNP HME 00:23.83 00:24.50 429
8 CROST Alicia CPBR HME 00:24.09 00:24.59 425
9 BOUTOULLIER Florie PEC HJU 00:00.00 00:25.12 402
10 PORCHERON Alwena PEC HJU 00:25.94 00:25.25 397
11 MAURER Irine PEC HME 00:26.16 00:25.28 395
12 ZIMER Clara PCD HME 00:25.76 00:25.39 391
13 BONHOMME Meline PCD HME 00:00.00 00:25.40 390
14 JOANNIN Audrey CPBR HCA 00:26.55 00:25.70 379
15 TABEAU Kim PAN HME 00:25.87 00:25.80 375
16 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 00:26.66 00:26.36 355
17 COSSON Mary-Lou CSC HME 00:26.31 00:26.71 343
18 LEDUC Emma PEC HME 00:27.53 00:26.74 342
19 MAES Eva AVCSM HJU 00:25.24 00:27.66 313
20 GROLLEAU Alais CNP HME 00:27.43 00:27.81 308
21 PUDOVA Ekaterina AVCSM HJU 00:27.95 00:28.76 283
TEXT