Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 1

200SF SeniorHomme S�rie 1 - Heure estimé: 11:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LEBEAU Antonin PAN HCA 02:06.76 01:46.03 444
4 OLLIVIER Enzo CSL HJU 01:53.43 01:49.82 405
5 MERCIER Matelin CSL HJU 01:55.07 01:48.24 420
6 DIDOU Alexandre PEC HCA 02:17.45 02:05.15 288
7
8
200SF SeniorHomme S�rie 2 - Heure estimé: 11:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HJU 01:48.29 01:43.96 467
2 SALVI Tom CNHC HME 01:43.41 01:44.93 456
3 KERJEAN Maxim PEC HJU 01:37.53 01:41.38 499
4 MILLEVILLE Olivier CSAKB HM1 01:36.37 01:39.52 523
5 PONTUS Baptiste SASNAP HME 01:36.55 01:43.92 467
6 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME 01:43.15 01:30.57 669
7 MORIN Evan CSAKB HJU 01:45.61 01:44.14 465
8
200SF SeniorHomme S�rie 3 - Heure estimé: 11:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TORREMOCHA Axel CPBR HME 01:33.70 01:29.62 687
2 HAMON Ewen AVCSM HJU 01:31.09 01:32.38 635
3 BARNIER Bryan CCNP HME 01:28.93 01:28.67 707
4 ZUGMEYER Colas PAN HME 01:25.03 01:25.55 776
5 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 01:28.60 01:29.46 690
6 LEBEAU Remy PAN HME 01:30.36 01:28.74 705
7 STEIN Olivier CCNP HJU 01:32.06 01:30.99 661
8 JACOMINO Enzo CCNP HME 01:33.88 01:29.19 696
Classement scratch 200SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 ZUGMEYER Colas PAN HME 01:25.03 01:25.55 776
2 BARNIER Bryan CCNP HME 01:28.93 01:28.67 707
3 LEBEAU Remy PAN HME 01:30.36 01:28.74 705
4 JACOMINO Enzo CCNP HME 01:33.88 01:29.19 696
5 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 01:28.60 01:29.46 690
6 TORREMOCHA Axel CPBR HME 01:33.70 01:29.62 687
7 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME 01:43.15 01:30.57 669
8 STEIN Olivier CCNP HJU 01:32.06 01:30.99 661
9 HAMON Ewen AVCSM HJU 01:31.09 01:32.38 635
10 MILLEVILLE Olivier CSAKB HM1 01:36.37 01:39.52 523
11 KERJEAN Maxim PEC HJU 01:37.53 01:41.38 499
12 PONTUS Baptiste SASNAP HME 01:36.55 01:43.92 467
13 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HJU 01:48.29 01:43.96 467
14 MORIN Evan CSAKB HJU 01:45.61 01:44.14 465
15 SALVI Tom CNHC HME 01:43.41 01:44.93 456
16 LEBEAU Antonin PAN HCA 02:06.76 01:46.03 444
17 MERCIER Matelin CSL HJU 01:55.07 01:48.24 420
18 OLLIVIER Enzo CSL HJU 01:53.43 01:49.82 405
19 DIDOU Alexandre PEC HCA 02:17.45 02:05.15 288
TEXT