Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 1

200SF SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 10:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MEDINA BELTRAN Juanita CPS HME 00:00.00 01:50.92 395
2 SARRIS Louise PAN HJU 02:11.51 01:50.47 399
3 MORIN Scarlett PAN HJU 01:58.35 01:44.56 460
4 FOUGERAY Juliette CNP HME 01:54.85 01:59.74 323
5 COSSON Mary-Lou CSC HME 01:56.97 disqualifié disqualifié
6 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 02:02.64 01:56.01 351
7 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 02:14.98 01:49.44 409
8
200SF SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 11:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PETIT Anna PCD HJU 01:49.09 disqualifié disqualifié
2 CHEMIN Emilie PAN HME 01:47.60 01:45.21 453
3 GUILLE Lola UEP HJU 01:44.56 01:41.50 497
4 DA SILVA Noemie UEP HME 01:43.19 01:42.86 480
5 DEBRAY Aurane PAN HME 01:44.47 01:42.90 480
6 HAMON Maiwenn AVCSM HME 01:44.80 01:37.31 555
7 LETENEUR Pauline PCD HME 01:48.75 01:46.04 444
8 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 01:54.32 01:50.17 402
200SF SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 11:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DAUCE Apolline PAN HME 01:40.39 forfait forfait
2 STEIN Alizee CCNP HME 01:38.60 01:36.39 569
3 PINATEL Victoria PAN HME 01:37.11 01:37.20 556
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 01:34.48 01:33.56 614
5 VERGER Anais CPBR HME 01:36.63 01:36.07 574
6 FELIX Celia MV HME 01:38.25 01:44.82 457
7 BERNARD Kim CSAKB HME 01:40.25 01:41.31 499
8 ROBISSON Oriane PAN HJU 01:41.65 01:40.94 504
Classement scratch 200SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 01:34.48 01:33.56 614
2 VERGER Anais CPBR HME 01:36.63 01:36.07 574
3 STEIN Alizee CCNP HME 01:38.60 01:36.39 569
4 PINATEL Victoria PAN HME 01:37.11 01:37.20 556
5 HAMON Maiwenn AVCSM HME 01:44.80 01:37.31 555
6 ROBISSON Oriane PAN HJU 01:41.65 01:40.94 504
7 BERNARD Kim CSAKB HME 01:40.25 01:41.31 499
8 GUILLE Lola UEP HJU 01:44.56 01:41.50 497
9 DA SILVA Noemie UEP HME 01:43.19 01:42.86 480
10 DEBRAY Aurane PAN HME 01:44.47 01:42.90 480
11 MORIN Scarlett PAN HJU 01:58.35 01:44.56 460
12 FELIX Celia MV HME 01:38.25 01:44.82 457
13 CHEMIN Emilie PAN HME 01:47.60 01:45.21 453
14 LETENEUR Pauline PCD HME 01:48.75 01:46.04 444
15 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 02:14.98 01:49.44 409
16 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 01:54.32 01:50.17 402
17 SARRIS Louise PAN HJU 02:11.51 01:50.47 399
18 MEDINA BELTRAN Juanita CPS HME 00:00.00 01:50.92 395
19 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 02:02.64 01:56.01 351
20 FOUGERAY Juliette CNP HME 01:54.85 01:59.74 323
TEXT