Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 1

100SFB SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 09:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 BOUTOULLIER Florie PEC HJU 00:00.00 forfait forfait
4 JOANNIN Audrey CPBR HCA 01:03.36 00:56.91 426
5 ZIMER Clara PCD HME 01:03.49 disqualifié disqualifié
6 HENRAS MAROUF Alix TMP HME 00:00.00 00:53.04 511
7
8
100SFB SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 10:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BONHOMME Meline PCD HME 01:03.13 00:54.56 475
2 PORCHERON Alwena PEC HJU 00:57.28 00:55.46 455
3 DESBORDES Mila PAN HME 00:53.13 00:53.61 497
4 DESBORDES Joana PAN HME 00:51.19 00:51.81 544
5 FATRAS Emilie CCNP HME 00:51.95 00:51.97 539
6 LAURENCE Oceane PAN HME 00:54.06 00:54.23 483
7 TABEAU Kim PAN HME 00:58.99 00:56.33 437
8
100SFB SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 10:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEDUC Emma PEC HME 01:01.45 00:57.68 411
2 COSSON Mary-Lou CSC HME 00:56.72 00:56.47 435
3 CROST Alicia CPBR HME 00:52.21 00:54.47 477
4 SPELLIERS Marine CCNP HME 00:50.97 00:51.52 552
5 BRIARD Isya PAC HJU 00:51.48 00:51.21 560
6 MAES Eva AVCSM HJU 00:53.87 00:53.11 510
7 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 00:57.95 00:55.21 461
8
100SFB SeniorDame S�rie 4 - Heure estimé: 10:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GROLLEAU Alais CNP HME 01:00.31 01:00.40 365
2 VANDENBERGEN Axelle PCD HME 00:55.35 00:57.08 423
3 JACQUES Ariane UEP HME 00:52.01 00:52.04 537
4 KLEIN Alycia SCA HME 00:50.84 00:51.58 550
5 COURTIER Alexandrine CCNP HME 00:51.38 00:52.03 538
6 VANDENBERGEN Louise PCD HME 00:53.28 00:54.22 483
7 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 00:57.83 00:58.28 400
8
Classement scratch 100SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 BRIARD Isya PAC HJU 00:51.48 00:51.21 560
2 SPELLIERS Marine CCNP HME 00:50.97 00:51.52 552
3 KLEIN Alycia SCA HME 00:50.84 00:51.58 550
4 DESBORDES Joana PAN HME 00:51.19 00:51.81 544
5 FATRAS Emilie CCNP HME 00:51.95 00:51.97 539
6 COURTIER Alexandrine CCNP HME 00:51.38 00:52.03 538
7 JACQUES Ariane UEP HME 00:52.01 00:52.04 537
8 HENRAS MAROUF Alix TMP HME 00:00.00 00:53.04 511
9 MAES Eva AVCSM HJU 00:53.87 00:53.11 510
10 DESBORDES Mila PAN HME 00:53.13 00:53.61 497
11 VANDENBERGEN Louise PCD HME 00:53.28 00:54.22 483
12 LAURENCE Oceane PAN HME 00:54.06 00:54.23 483
13 CROST Alicia CPBR HME 00:52.21 00:54.47 477
14 BONHOMME Meline PCD HME 01:03.13 00:54.56 475
15 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HJU 00:57.95 00:55.21 461
16 PORCHERON Alwena PEC HJU 00:57.28 00:55.46 455
17 TABEAU Kim PAN HME 00:58.99 00:56.33 437
18 COSSON Mary-Lou CSC HME 00:56.72 00:56.47 435
19 JOANNIN Audrey CPBR HCA 01:03.36 00:56.91 426
20 VANDENBERGEN Axelle PCD HME 00:55.35 00:57.08 423
21 LEDUC Emma PEC HME 01:01.45 00:57.68 411
22 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 00:57.83 00:58.28 400
23 GROLLEAU Alais CNP HME 01:00.31 01:00.40 365
TEXT