Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national elite est termin�e.

Session 1

50AP SeniorDame S�rie 1 - Heure estimé: 09:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:00.00 00:20.31 460
2 FOUGERAY Juliette CNP HME 00:20.93 00:22.87 350
3 REAL Clara CSAKB HME 00:19.38 00:20.21 465
4 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:18.37 00:18.60 563
5 RIVET Perrine TMP HME :. 00:19.87 484
6 DEBRAY Aurane PAN HME 00:20.28 00:20.26 463
7 SARRIS Louise PAN HJU 00:22.22 00:20.61 445
8
50AP SeniorDame S�rie 2 - Heure estimé: 09:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:00.00 00:18.32 584
2 MORIN Scarlett PAN HJU 00:20.74 00:19.17 526
3 LABORIE Claudie CPBR HME 00:19.12 00:18.13 598
4 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:18.30 00:18.57 566
5 LAURENCE Oceane PAN HME 00:18.93 00:19.02 535
6 CHEMIN Emilie PAN HME 00:19.66 00:20.48 451
7 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:21.50 00:20.67 442
8 JOANNIN Audrey CPBR HCA 00:00.00 00:20.94 429
50AP SeniorDame S�rie 3 - Heure estimé: 09:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAURER Irine PEC HME 00:23.75 00:21.10 421
2 WANG Pauline CNHC HME 00:20.37 00:20.30 461
3 FELIX Celia MV HME 00:19.02 00:19.39 512
4 HAMON Maiwenn AVCSM HME 00:16.51 disqualifié disqualifié
5 GUILLE Lola UEP HJU 00:18.84 00:18.59 564
6 SAULEAU Morgane CPBR HME 00:19.62 00:19.00 537
7 PETIT Anna PCD HJU 00:21.13 00:19.61 499
8 PLUMION Clara CCNP HME 00:00.00 00:17.42 655
Classement scratch 50AP SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catgorie Temps engagement Temps ralis Points
1 PLUMION Clara CCNP HME 00:00.00 00:17.42 655
2 LABORIE Claudie CPBR HME 00:19.12 00:18.13 598
3 ROBISSON Oriane PAN HJU 00:00.00 00:18.32 584
4 PERKOVIC Mae CCNP HME 00:18.30 00:18.57 566
5 GUILLE Lola UEP HJU 00:18.84 00:18.59 564
6 OURO-BANG-NA Maelis PAN HME 00:18.37 00:18.60 563
7 SAULEAU Morgane CPBR HME 00:19.62 00:19.00 537
8 LAURENCE Oceane PAN HME 00:18.93 00:19.02 535
9 MORIN Scarlett PAN HJU 00:20.74 00:19.17 526
10 FELIX Celia MV HME 00:19.02 00:19.39 512
11 PETIT Anna PCD HJU 00:21.13 00:19.61 499
12 RIVET Perrine TMP HME :. 00:19.87 484
13 REAL Clara CSAKB HME 00:19.38 00:20.21 465
14 DEBRAY Aurane PAN HME 00:20.28 00:20.26 463
15 WANG Pauline CNHC HME 00:20.37 00:20.30 461
16 FOURTON BELLINI Kalliste PAN HCA 00:00.00 00:20.31 460
17 CHEMIN Emilie PAN HME 00:19.66 00:20.48 451
18 SARRIS Louise PAN HJU 00:22.22 00:20.61 445
19 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HJU 00:21.50 00:20.67 442
20 JOANNIN Audrey CPBR HCA 00:00.00 00:20.94 429
21 MAURER Irine PEC HME 00:23.75 00:21.10 421
22 FOUGERAY Juliette CNP HME 00:20.93 00:22.87 350
TEXT